ПОСТАВИТЬ ГЛАГОЛЫ В НУЖНОЙ ФОРМЕ geschieden I leben lSingle lvctheintet I nicht verheiratet lzwei Kinder b Sie haben................. c Maike und Martin sind........................... d Maria ist..................... e Tom und...

ПОСТАВИТЬ ГЛАГОЛЫ В НУЖНОЙ ФОРМЕ geschieden I leben lSingle lvctheintet I nicht verheiratet lzwei Kinder b Sie haben................. c Maike und Martin sind........................... d Maria ist..................... e Tom und Klara sind.................................,aber sie.............................zusammen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b. Sie haben zwei Kinder c. Maike und Martin sind geschieden.  d. Maria ist Single.  e. Tom und Klara sind nicht verheirat, aber sie leben zusammen.