Помогите пожалуйста начать писать сочинение на тему Грибоедов "Горе от ума".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горе от ума очень большое чтобы от этого избавится надо учить то что задают если ты не выучил что-то то учитель первый раз может пожелать но во второй раз это так просто не пройдёт а чтобы не было не приятности лучше выучить всё заранее и потом не волноваться что тебя позовут к доске!
Гость
На уроке литературы мы познакомились с поэмой Грибоедова "Горе от ума". Это произведение является бессмертным, так как показывает нам, читателям, какими разными могут быть люди. Каждый человек имеет свой характер, свои особенности, принципы и жизненные цели. Например, Чацкий - умный, образованный, честный и прямолинейный человек "нынешнего века", Молчалин - хитрый, бессловесный, лицемерный человек "века минувшего". Общество почти не изменилось, и в нём продолжают жить Чацкие и Молчалины...