Помогите пожалуйста !!! Начертите равнобедренный тупоугольный треугольник MNK с основанием NK и тупым углом М .С помощью циркуля и ленейки проведите : 1)Высоту треугольника MNK из вершины N 2)Медиану треугольника MNK к стороне ...

Помогите пожалуйста !!! Начертите равнобедренный тупоугольный треугольник MNK с основанием NK и тупым углом М .С помощью циркуля и ленейки проведите : 1)Высоту треугольника MNK из вершины N 2)Медиану треугольника MNK к стороне MN 3)биссектрису треугольника MNK угла М
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот)у меня так получилось