Помогите пожалуйста надо 140 в нём 1,2,3,4,5,6 кто зделаеть первым и правильно дам еще 25 балоов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нераспространённое . 2. Распространённое. 3. Повествовательное. 4. Побудительное. 5. Восклицательное. 6. Подлежащее и сказуемое.
Гость
1.Нераспространенное 2. Распространение 3.Повествовательное 4. Побудительное 5.Восклицательное 6. Подлежащее и Сказуемое