Помогите пожалуйста. Надо кратко описать цветы,плоды,семена,корень ,стебель, листья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы-это самое красивое в растении. он ( цветок) чаще всего цветёт 2) Плоды-чаще всего плод является едой для человека животного и т. д. 3)семена-с чего начинается растение после растения идут первые ростки 4)Корень-без корня не может жить растение погибает корень и погибает растение. Дальше думаю..