Помогите пожалуйста надо написать анализ стихотворения Прокофьева Аленушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первый взгляд  очень маленькое  стихотворение ,но в нём так много сказанно о красавице Алёнушке. Это произведение Пришвин наверное писал к картине Васнецова "Алёнушка".Автор относится к своей героине с добротой . Он говорит " Милая Алёнушка  сидит".Мне очень понравилось  это стихотворение  потому что автор не жалел слов и написал такое замечательное произведение.