Помогите пожалуйста надо написать маленькое сочинение с числительными например:Я родилась 2004 года или я учусь в 6 классе и тд.Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я родилась две тысячи четвёртого года. В моей семье четыре человек(членов). У меня есть одиннадцать друзей. Я учусь в шестом классе.У нас через два месяца будут весенние каникулы. У меня в школе дверь под номером *например*(13) :) столько хватит?
Гость
Меня зовут Ира .У меня будет двадцать четвёртого марта день рождение.Мне исполнится тринадцать лет. Я учусь в школе сто восемьдесят восемь . На свой день рождения я пригласила четырнадцать подруг. Это будет лучший день рождения за все мои двенадцать лет!