Помогите, пожалуйста! Надо написать оригинальное поздравление учителей ко Дню Знаний. Примерно 5 предложений, буду очень благодарна! даю 45 баллов на хорошее поздравление) если, что я в 6 классе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наших милых ,ласковых ,чутких учителей от всех любящих ребячьих душ нашего 6-а класса поздравляем с началом учебного года ,с Днём знаний !!! Мы рады встрече с вами ,мы хотим учиться у вас не только математике ,русскому языку ,физике ,химии и т.д. Мы учимся у вас стойкости ,твёрдости ,добру и милосердию,любви к товарищам и к своей стране .Мы никогда не забудем ваши уроки жизни .Ведь именно вы ,дорогие педагоги ,помогаете нам найти свою дорогу в жизни.Да и "разве сердце позабудет того ,кто хочет нам добра ,того ,кто нас выводит в люди ,кто нас выводит в Мастера?" Спасибо вам за ваш труд.С праздником!