Помогите пожалуйста надо написать сочинение на тему описание внешности человек (любого)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например она) Это девочка не очень обычная,  она с загадкой. Это девочка очень улыбчивая нежная, красивая. Она всегда очень весёлая, одиваеться модно. Её глаза напоминает как трава под солнешником. А её волосы такие красивые, длинные. И пушистые по утрам.