Помогите пожалуйста! Надо очень срочно! Начертите схему электрической цепи, состоящей из батареи гальванических элементов , выключателя , лампы и вольтметра , таким образом чтобы вольтметр измерял напряжение : а) электролампы ...

Помогите пожалуйста! Надо очень срочно! Начертите схему электрической цепи, состоящей из батареи гальванических элементов , выключателя , лампы и вольтметра , таким образом чтобы вольтметр измерял напряжение : а) электролампы б) батареи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переключать проходит через ампер а через ампер в лампу после на вольтметр и на плюс