Помогите пожалуйста! надо ответить на вопросы и перевести текст)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя дорогая Маша, ты меня спрашиваешь что я делаю в воскресенье. В этот день мой будильник не звонит. Я остаюсь в постели до девяти часов.  Я хорошо завтракаю с круассанами и чашкой кофе. Затем я принимаю хороший душ, одеваю свитер и брюки и иду играть на пианино. Я играю в течение двух часов. В полдень я обедаю и сажусь на диван с хорошей книгой. Я готовлю пирожное на полдник. Я делаю домашние задания на понедельник. Я ужинаю, смотрю телевизор и иду спать. Я жду твоего ответа. Поцелуи. Софи. 1)Je prends un bon petit déjeuner avec des croissants et une tasse de café. 2)Puis je prends une bonne douche, je mets mon pull et mon pantalon et je vais faire du piano. 3)A midi je déjeune. 4)Je fais un gâteau pour le goûter. 5)Je fais mes devoirs pour lundi. 6)Je dîne, je regarde la télé et je vais au lit.