Помогите , пожалуйста . надо ответить на все 8 вопросов . буду очень благодарна ! заранее спасибо ! 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Покрытосемянные или цветковые-те, у которых для созревания семени образуется цветок, а позже плод. Накопление питательных веществ, а еще у них семена защищены, то есть покрыты 2) Плод-орган размножения покрытосемянных растений, образующийся из одного цветка и служащий для формирования, защиты и распространения в нем семян. 3) Травы, кустарники, деревья 4) Оплодотворение двойное, семена защищены, у покрытосемянных хорошо развиты органы. 6) Смешанные леса-это леса где находятся и хвойные и лиственные; ельник, лиственные, хвойные, тайга, тропические леса 7) Изготовление подсолнечного масла, пищевая промышленность, изготовление тканей 8) Связана с деятельностью человека , взаимодействием естественного отбора , особенности биологической организации видов