Помогите пожалуйста надо озаглавить текст....пожалуйста постарайся чтобы за всю твою жизнь твои ноги не раздавили ни одного муравья.Руки не убили ни одного живого существа.А сердце было добрым ко всему что бегает плавает ползае...

Помогите пожалуйста надо озаглавить текст....пожалуйста постарайся чтобы за всю твою жизнь твои ноги не раздавили ни одного муравья.Руки не убили ни одного живого существа.А сердце было добрым ко всему что бегает плавает ползает летает и квакает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обижайте братьев наших меньших
Гость
Название-Всегда будь добрым!