Помогите, пожалуйста, надо по картинке составить 5-6 предложении. Задание написано над картинкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимняя ель покрылась снегом.... И все поля покрылись снегом.... И все деревья потихоньку шатаются во сне своем... Хех, как стих получается, ладно не буду как Пушкин. Крч: Зимняя ёлочка снегом покрылась, все деревья спят во сне, все поля замело метелью, и ель засыпать начала... Как нибудь так, попробуй что-нибудь еще придумать)