Помогите пожалуйста. надо ребенку в школу 2 класс составить тест про сказку "как джек ходил счастья искать" .например: вопрос и несколько ответов. надо от 7 до 10 пуктов сделать. очень срочно, пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)что искал Джек? 2)Кого встретил Джек? 3)Что он всем отвечал ? 4)что они увидели когда стемнело? 5)Кто был в доме? 6)Как они выгнали разбойников? 7)Вернулись ли они,если да то Джек и его друзья справились с ними? 8)Как они их выгнали? 9)Знаете ли вы скахки похожую на эту?