Помогите пожалуйста, надо составить предложения с такими словами как: Весёлый, мирный, одинокий, сокровище, мудрый, захватывающий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня очень весёлый день . Я мирный житель Миша очень одинокий  Саша нашла сокровище пиратов На той горе живёт мудрый старик  Этот приключенческий роман был очень захватывающий незачто !