Помогите пожалуйста!!! Надо составить рассказ на тему как одевается моя семья! На английском языке! надо в настоящем продолженном времени!!! пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми фото своей семьи к примеру тебя с мамой и напиши как ты с мамой одет с начала если идёт мама то пишешь mother is wearning a/is (пишешь цвет потом во что именно одета) после этого про себя i is wearning a/is(пишешь цвет потом во что одет)     is обозначает во что то одно одет ну про что ты хочешь расказать a обозначает во что то мн число одет