Помогите пожалуйста! Надо составить цитатный план стихотворения "Бородино" и не меньше 8 пунктов! НАДЕЮСЬ ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ...СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Скажи-ка дядя, ведь не даром Москва спаленная пожаром французу отдана? 2 Мы долго молча отступали 3 Уж постоим мы головою. за Родину свою 4 И вот на поле грозной сечи ночная пала тень 5 Ребята, Не Москва ль за нами 6  Ну ж был денек  7 Тогда считать мы стали раны 8 Богатыри-не вы.