Помогите, пожалуйста!! Надо составить уравнения реакций в молекулярном, ионном и сокращенном видах: 1. Хлорид бария+сульфат натрия 2. Нитрат серебра+фосфат калия 3. Карбонат кальция+соляная кислота 4. Сульфид цинка+азотная кисл...
Помогите, пожалуйста!! Надо составить уравнения реакций в молекулярном, ионном и сокращенном видах: 1. Хлорид бария+сульфат натрия 2. Нитрат серебра+фосфат калия 3. Карбонат кальция+соляная кислота 4. Сульфид цинка+азотная кислота 5. Фосфорная кислота+гидроксид калия 6. Силикат натрия+серная кислота