Помогите пожалуйста надо записать время которое показоно на часах (словами) Девять,без дестьи семь,двадцать минут пятого(16: 20),пятнадцать минут второг (13 :15)Без двадцети одиннадцать(22:40)по Английски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ниже ответ, но в другом порядке it is twenty minutes past four It is nine o'clock. it is twenty minutes to eleven it is quarter to two It is ten minutes to seven.