Помогите пожалуйста надо завтра сдать!!!Как изменился облик городов с наступлением индустриального века???

Помогите пожалуйста надо завтра сдать!!! Как изменился облик городов с наступлением индустриального века???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В инфраструктуре мегаполисов появилось разделение трасс на скоростные (спидвэи) и хайвэи. Развитие технологий позволило контролировать движение на всех уровнях (вебкамеры на улицах)  Упростился процесс строительства зданий - либо типовые, либо сирийные, либо индивидуальной архитектуры. Всё это контролирует градостроительное ведомство города. Короче, процесс застройки пошёл куда быстрее.