ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Наличие углеводов в корнях растения объясняется тем, что они: А. образуются из углекислого газа и минеральных солей; Б. образуются в корнях из углекислого газа и воды; В. поступают из почвы; Г. поступают из...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Наличие углеводов в корнях растения объясняется тем, что они: А. образуются из углекислого газа и минеральных солей; Б. образуются в корнях из углекислого газа и воды; В. поступают из почвы; Г. поступают из листьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. поступают из листьев