Помогите пожалуйста нам задали 8 предложений не менее 8 предложений по окружающему миру написать чем отличается человек от животного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек умеет говорить. Умеет смеяться.
Гость
Не знанием меры человек, жестокостью к животным и просто к живым существам, своей способностью всю рушить на своём пути и ещё в отличии от животного, человёк предаёт очень и очень часто. :-(