Помогите пожалуйста написать анализ даю 29 баллов Стихотворение: ещё майская ночь План 1.Настроение в стихотворение 2.Тема стихотворения основная мысль 3.Средство выразительности 4.Какую роль они играют в стихотворении? 5.Разме...

Помогите пожалуйста написать анализ даю 29 баллов Стихотворение: ещё майская ночь План 1.Настроение в стихотворение 2.Тема стихотворения основная мысль 3.Средство выразительности 4.Какую роль они играют в стихотворении? 5.Размер и способ рифмовки 6.Моё впечатления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Восторг 2. Майская ночь 3. Восклицание "Какая ночь" 4. Без эого бы стихотворение было бы не красивым. 5. лирика 6. Красивое стихотворение, дает задуматься