Помогите пожалуйста. написать анатацию к произведению носова НЕЗНАЙКА. план анатации 1) название книге ее автор. 2) главные герои книге. 3) о чем рассказывается в книге. 4)что происходит с героями. 5) что я узнал в книге. 6)ч...

Помогите пожалуйста. написать анатацию к произведению носова НЕЗНАЙКА. план анатации 1) название книге ее автор. 2) главные герои книге. 3) о чем рассказывается в книге. 4)что происходит с героями. 5) что я узнал в книге. 6)чему она меня научила. 7)отношение к книге, рекомендация для чтения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Носов(Николай Николаевич) 2)НЕЗНАЙКА и друзья... 3)о многих приключениях Незнайки  4)они попадают в разные не ловкие ситуации(как-то так) 5)о том как Незнайка учился,а так же путешествовал с друзьями  6)Всегда помогать друзьям,быть командой и учиться,а не баловаться  7)Книга очень хорошая,познавательная,весёлая... Советую прочитать всем, от малыша до взрослого)(в этом духе) Надеюсь помогла...Удачи..