Помогите пожалуйста написать буквы в словарных словах.!!!!!!!!П...беда,п...м...дор, п...суда, п...н. ..дельник, завтр...к,п... ...ажир, х. ..зяйство, р...стение, в...зде, г...р...зонт.на заранее скажу я вам СПАСИБО! !!!!!!!!!!!...

Помогите пожалуйста написать буквы в словарных словах.!!!!!!!! П...беда,п...м...дор, п...суда, п...н. ..дельник, завтр...к,п... ...ажир, х. ..зяйство, р...стение, в...зде, г...р...зонт. на заранее скажу я вам СПАСИБО! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победа, помидор, посуда, понедельник, завтрак, пассажир, хозяйство, растение, везде, горизонт.
Гость
победа, помидор, посуда, понедельник, завтрак, пассажир, хозяйство, растение, везде, горизонт