Помогите пожалуйста написать диалог, где было бы видно ,что разговаривают умные и добрые люди.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте! -Добрый день! -Можете подсказать, где находится ближайшая библиотека? -Поверните направо, а там увидите остановку, вот за этой остановкой и есть библиотека. -Спасибо большое! -Не за что. Всегда рада помочь!