Помогите пожлауйста написать : Сформулируйте правила этикета электронной переписки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В электронном письме заполняйте все поля. 2.Почтовый адрес и имя отправителя должны быть понятными. 3.Тему письма нужно указывать всегда. 4.Текст письма должен отвечать определенным требованиям. 5.Не отправляйте по электронной почте конфиденциальную информацию. Этикет: 1.НЕ КРИЧИТЕ!Никогда не набирайте сообщения исключительно в верхнем регистре(заглавными буквами)-в сети это воспринимается так,как будто вы кричите. 2.Никогда не оставляйте поле"Тема" пустым. 3.Избегайте необычного форматирования. 4.Всегда проверяйте правописание. 5.Лаконичность.Не создавайте слишком длинных сообщений. 6.В ответ на письмо всегда оставляйте фрагмент,достаточный для того,чтобы напомнить ,о чем  идет речь. 7.В конце сообщения добавляйте контактную информацию. 8.На эл.письмо желательно давать ответ в течении 24 часов. 9.Не отвечайте грубостью на грубость.