1)Солмаз купила 4 тетради по 2 маната 2 книги по 3маната после чего у неё осталось 7 манат.Сколько денег было у Солмаз? 2) Составьте задачу, чтобы решением её было вражение -сумма чисел 24и 16 подел...

1)Солмаз купила 4 тетради по 2 маната 2 книги по 3маната после чего у неё осталось 7 манат.Сколько денег было у Солмаз? 2) Составьте задачу, чтобы решением её было вражение -сумма чисел 24и 16 поделённая на 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*2+2*3+7=8+6+7=21манат у ученика в кошельке лежало 24 маната ,мама добавила ему 16 манатов чтобы хватило на 4 книги.Сколько стоит 1 книга