Помогите пожалуйста написать диалог между матерью Марией и её сыном Иисусом Христом. (8 реплик)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидев Иисуса,Иосиф и Мария сами были чрезвычайно удивлены."Сын мой!Что же ты с нами делаешь?-воскликнула Мария.-Мы с Твоим отцом очень испугались за Тебя и повсюду Тебя искали!" Но Иисус ответил им:"А зачем вам надо было Меня искать?Разве вы не знали -Я должен находиться в доме Отца Моего?"Однако они не поняли смысла сказанного Иисусом.