Помогите пожалуйста написать два стихотворения по правилам дорожного движения "дорога в школу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иду дорогой непростой и утром и в обед хотел бы я свернуть в кино или купить мопед но в школу я иду опять  и летом и зимой чтоб все уметь и все знать как Путин дорогой.
Гость
Я шагаю по тропинке, В школу тороплюсь. А как хотелось бы поспать. Но что бы все уметь и знать Мне надо бы не опоздать. Дорога в школу не простая, Порой опасна. Внимательней я буду, На светофор взгляну, Зеленый, значит можно, Продолжить в школу путь. И вот дойду веселая я в школу, Про правилам что нужно знать.