Помогите пожалуйста написать эсс на одну из тем! 1.Природа - единственная книга содержания которой на всех её страницах. 2.Радость видеть и понимать  есть самый дар природы 3.Обезьяна не просто превратилась в человека - она выб...

Помогите пожалуйста написать эсс на одну из тем! 1.Природа - единственная книга содержания которой на всех её страницах. 2.Радость видеть и понимать  есть самый дар природы 3.Обезьяна не просто превратилась в человека - она выбилась в люди своим трудом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дар прекрасный, но не самый.  прекрасно видеть прекрасное, но нам приходится видеть всякое.  поговорка "глаза б мои не смотрели" возникла не на пустом месте.  Умение думать и понимать - то же еще тот подарочек.  вот понимаешь ты, что тема этого сочинения бред сивой кобылы из пальца высосанный, и стал от этого более счастливым?  Контр-сочинения - тоже интересно