Помогите пожалуйста написать эссе На тему:Воспитанный ли я человек? Очень срочно нужно,даю 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не могу сказать что я, полностью воспитанный человек Но все-же у меня есть воспитание. И это воспитание мне не позволяет :обижать маленьких детей, грубить старшим и тд.и тп. я вполне воспитанный человек!