Помогите пожалуйста написать характеристику Ассоль "Алые Паруса" с цитатами пожалуйста!! Даю 60 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоль была довольно бедной девушкой. Мать у нее погибла, жила она с отцом. Их в городе никто не любил. Грей приплыл к Ассоль под алыми парусами, взял к себе на корабль, и они уплыли навсегда в прекрасную страну.