Помогите пожалуйста написать код программы на языке паскаль, учитывая методические требования.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     x, y, f: real; begin     writeln('Введите х и у');     readln(x, y);     //    x:=12.675;     //    y:=6.9;          f := 120 * ln(x + y) / ln(10);     f := f / (x - 1 / 0.45 / sin(x - 8 * y));          writeln('~~~~~~~~~~~~~~~~~~~');     writeln('~ ', 'x =':5, x:10, ' ~');     writeln('~ ', 'y =':5, y:10, ' ~');     writeln('~ ', 'f =':5, f:10:6, ' ~');     writeln('~ ', '(f) =':5, round(f):10, ' ~');     writeln('~ ', '[f] =':5, trunc(f):10, ' ~');     writeln('~~~~~~~~~~~~~~~~~~~');      end.