Помогите пожалуйста написать краткое сочинение про продуктовый(или любой другой) магазин, то есть описать: как работает магазин, какие отделы есть в магазине, какие вещи продает магазин и какие цены в магазине. Очень нужно :

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я иду в магазин за шваброй и батоном. Когда я дошла до магазина и зашла я увидел целых 3 отдела . 1 ый - хозяйственные товары 2 ой - Продукты 3 ий -напитки . Сначала я зашла в 1 ый там продавалось и мыло и разные салфетки и ещё много чего .Я походила по отделу и вскоре нашла швабру , я взяла её и пошла во 2 ой отдел там была колбаса, рыба, масло. Когда я обошла весь отец в конце я увидела что там продавался хлеб я взяла его и пошла на кассу.....