Помогите пожалуйста написать краткое условие задачи: С одинаковой скоростью двигались два автомобиля.Один был в пути 9 ч,а другой 4 ч.Первый автомобиль проехал на 320 км больше второго.Какой путь проделал каждый автомобиль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый автомобиль-9ч,320км Второй автомобиль-4ч,? на 320км меньше , чем первый Скорость-одинаковая