Помогите пожалуйста написать мини-сочинение на тему "Что я считаю важным?" (Из качеств)Заранее спасибо.)

Помогите пожалуйста написать мини-сочинение на тему "Что я считаю важным?" (Из качеств) Заранее спасибо.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, что дети считают самым важным в жизни, расказывается в одной очень интересной притче... Как-то раз отец из одной богатой семьи решил свозить своего маленького сына в небольшую деревню, а вернее на ферму, чтобы тот сам, своими глазами, увидел и осознал насколько бедными могут быть люди. Приехав на ферму, они провели там целый день в гостях у одной очень бедной семьи, а вечером решили остаться ещё и переночевать у них. Вернувшись домой, отец решил разузнать у своего сына о его впечатлениях об увиденном: — Скажи, как тебе, понравилось путешествие? — Это было просто невероятно, папа! — Да, согласен с тобою, это просто невероятно насколько бедными могут быть люди – продолжал беседу отец — и какие выводы ты сделал из увиденного? Сын ответил: — Знаешь, папа, я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них аж четыре пса.      У нас есть большой бассейн посреди сада, а у них — целый залив, которому не видно края.     Мы освещаем свой сад лампами, а им светят Луна и звёзды.     У нас патио на заднем дворике, а у них — целый горизонт. После этого ответа, состоятельный отец сына просто лишился дара речи. А сын продолжал: — Я тебя очень благодарю, папа, за то, что ты показал мне насколько богаче эти люди по сравнению с нами.