Помогите пожалуйста! написать мини сочинение на тему моё домашнее воспитание девочек в Афинах (для моей сестры!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-мать двух дочек и одного сына.С сыном легче-он с педагогом,в целости и сохранности.А с девочками сложнее.Ведь,девочки не учатся в школе и я должна дать им свои знания.Мы вместе учимся готовить,убирать,мыть посуду,стирать,убирать и многое другое.Весь день мы в трудах и заботах.Девочки уже многое знают и схватывают все налету.А ночью мы ложимся спать уставшими и уже немыслящими.