Помогите пожалуйста написать мини-сочинение, ну или хотя-бы составить план на тему "Дети - это завтрашние судьи наши, это критики наших воззрений"Очень прошу!!!

Помогите пожалуйста написать мини-сочинение, ну или хотя-бы составить план на тему "Дети - это завтрашние судьи наши, это критики наших воззрений" Очень прошу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пишешь вступление- эту цитату, потом коротко о том как ты к ней относишься( согласна\не согласна, но лучше согласиться) 2. Раскрываешь тему - Я согласна с мнением ( если есть автор цитаты) Н.Н. так как дети видят со стороны всех, нас. - потом можешь взять в пример кого-то, даже себя!И написать как ты критикуешь или делаешь замечания родителям. 3 Вывод- тут как бы заключаешь все выше сказанное !   Удачи!