Помогите пожалуйста написать не большое письмо, представь себе что ты молодой рыцарь три года назад отправившийся в крестовый поход на святую землю, напиши родителям письмо в котором ты сообщил о своем решении вступить а орде...

Помогите пожалуйста написать не большое письмо, представь себе что ты молодой рыцарь три года назад отправившийся в крестовый поход на святую землю, напиши родителям письмо в котором ты сообщил о своем решении вступить а орден тамплиеров и не возвращаться домой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои дорогиь Мама и Папа. Мои поход прекрасен я не когда не видел такой красоты . Одни реки, горы да леса . Надеюсь у вас всё хорошо.