Помогите, пожалуйста, написать небольшое сочинение "несколько слов в защиту жабы" сказки гаршина о жабе и розе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаба в саду уничтожала вредителей. Жабы-насекомоядные, не едят даже клубнику! Поэтому она все равно не смогла бы съесть розу. А угрожала розе только потому, что у нее не получалось выразить нежные чувства и восторг от красоты розы.