Помогите пожалуйста написать небольшой рассказ на тему прогулка в лесу с использованием междометий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах, как я люблю бродить по лесу! Каждое деревце, каждая травинка таят в себе что- то интересное, необычное. Да! главное - быть внимательным и чутким. Увы, мы часто шагаем по утренней траве и ругаем её за сырость.А если остановиться , прислушаться, помечтать...Динь-динь-динь...зазвенят чистые капельки. Жу-жу-жу - будут вторить им ленивые шмели. Ох, а как пахнет в лесу! Голова кружится от простых, но сильных ароматов.Ну и ну, какие ромашки, васильки, шалфей! Увы, их часто рвут бездумно, обрекают на гибель. Ой, а под берёзкой прячутся боровики! Подумать только, какие красавцы! Уф, сколько ещё открытий подарит нам лесная прогулка.