Помогите пожалуйста написать небольшой рассказ про одного из героев сказки снегурочка срочно, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снегурочка прелестная девочка, которая слеплена из снега, милая и добрая, отзывчивая и умная. Помогала своим старикам-родителям: готовила, убирала, стирала. Но какой бы взрослой она не была, всё ровно в душе осталась ребёнком. Непослушная, убежала с подругами через костёр прыгать и по своей глупости расплавила.