Помогите, пожалуйста, написать небольшой текст про одуванчиков в художественном стиле, используя такие слова и словосочетания : одуванчик; травянистое растение; семейство сложноцветных; с желтыми соцветиями; с семенами легко, р...

Помогите, пожалуйста, написать небольшой текст про одуванчиков в художественном стиле, используя такие слова и словосочетания : одуванчик; травянистое растение; семейство сложноцветных; с желтыми соцветиями; с семенами легко, разносимыми ветром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одуванчик это прекрасное траянистое растение из него варят варенья, плетут венки и т.д это растение с желтыми соцветиями. Одуванчик относится к семейству сложноцветных.Он очень красивый, его семена лего разносятся ветром.