Помогите пожалуйста написать, нужно перевести цифры буквами.: 2,5 арбуза. 20 1/2 листа бумаги. 5 суток. 7 1/8 долевого участия. 10 2/5 пути. 60 1\2 километра. 3 1/8 населения города. Спасибо тем, кто поможет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два с половиной арбуза, двадцать целых и одна вторая листа бумаги, пять суток, семь целых и одна восьмая долевого участия, десять целых и две пятых пути, шестьдесят целых и одна вторая километра, три целых и одна восьмая населения города.