Помогите пожалуйста написать письмо директору. Тема: "Будущее нашей школы в моих мечтах"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здраствуйте Дорогой(ая) ........ Я ученик(ца) вашей школы.Наша школа очень хорошая , в школе много продвижений ,но конечно же есть и недостатки.Если бы я был директором я бы позволял многое ученикам . Дальше можешь написать что у вас в школе запрещают и напишешь что ты бы так не делал или иначе сделал бы кароч сам(а) допишешь