Помогите пожалуйста написать письмо другу о зимних событиях в селе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,Друг мой! Я этой зимой был в селе (каком то) Я жил с бабушкой и она меня хорошо кормила! Гулял там-то и играл там-то.(сам выбери) А еще я подружился с тем-то и с то-то С ними весело играть! К нам пришел ежик. Мы его накормили и напоили и спать уложили. Я очень по тебе скучаю,друг!(имя) Пока!До скорой встречи
Гость
Привет мой друг! Я очень соскучился по тебе... Но тут так красиво что я хочу остаться тут Тут много снега,мы с дворовыми друзьями играем в снежки и лепим снеговиков. Жаль что тебя нет рядом со мной. Пока!До встречи.