Помогите пожалуйста написать пожелания своей школе!
Ответ(ы) на вопрос:
Пожелания школе «Пусть школа навсегда останется молодой и прекрасной!» «Я хочу пожелать школе процветания, новых достижений, хороших учеников» «Я желаю школе хороших учеников, процветания, быть лучшей школой города» «Пускай наша любимая школа выпустит ещё тысячи выпускников» «Я хочу пожелать школе процветания, новых достижений, достойных учеников» «У моей школы большая история. Пусть у неё будет и долгое будущее» «Желаю сохранить традиции правильного отношения к ученику как к самостоятельной личности» «Жизнь нашего класса очень интересна и «бьёт ключом». И за это большое спасибо!» «Пусть каждый учитель и ученик оставит памятный след побед в различных конкурсах.
Развиваться! Расстраиваться на большую территорию. Поддерживать сплоченный коллектив среди учителей и работников школы. Улучшать качество даваемых знаний. Побеждать во всех конкурсах и олимпиадах. Усовершенствоваться. Никогда не страдать от недостатка бюджета. Поднимать, воспитывать новое умное поколение детей