Помогите пожалуйста написать правильно пословицы1. добрый беседе звону больше2. зимний холод не выловишь и рыбку из пруда3. в беде и железо плавится4. В пустой бочке всяк ума копит5. без труда всякий молод.

Помогите пожалуйста написать правильно пословицы 1. добрый беседе звону больше 2. зимний холод не выловишь и рыбку из пруда 3. в беде и железо плавится 4. В пустой бочке всяк ума копит 5. без труда всякий молод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя правельный это 5,3,4,2
Гость
1 друзья познаются в беде 2 без труда не выловешь и рыбку из пруда 3 в горне и железо плавиться 4в пустой бочке звону больше  5 в зимний холод всяк молод